Ответ бывшему: Собчак снялась в эротичном видео с любовником

Вероятно, Ксении не понравилось, что Максим так скоро нашел ей замену

Публика бурно обсуждает новый роман Виторгана, который на удивление быстро оправился после развода. Как сообщалось ранее, избранницей бывшего супруга Ксении Собчак стала 28-летняя актриса Нино Нининдзе.

Теледива, видимо, решила ответить и записала видео с любовником. На кадрах она вместе с Константином Богомоловым плывет на катере. Парочка жизнерадостно улыбается. После влюбленные поворачиваются друг к другу, но на моменте, где зрители ждали страстного поцелуя, запись обрывается. Ролик появился в Instagram Богомолова. Несмотря на то, что самое интересное не показали, некоторые пользователи сочли видео эротичным (орфография и пунктуация сохранены).

"На самом интересном месте прервали видео!!!!" "Хитрый ход истинного режиссера : оборвать кадр на самом интересном месте Ждем продолжения и будьте долго долго счастливы !" "Наш ответ бывшему,который выложил фото молодой возлюбленной красотки!" "Прям поцеловаться хотели да передумали", "Самое эротичное видео!!!"

- отметили они.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей