Вайкуле плюнула в россиян вместе с Катамадзе

Латвийская певица поддержала грузинскую коллегу

Позиция Нино, считающей Россию врагом, видимо, пришлись по душе Лайме.

Вайкуле позвала Катамадзе на свой фестиваль в Юрмалу. Напомним, после скандала между Россией и Грузией последняя выступила с резким заявлением и отказалась выступать в нашей стране. Однако потом благоразумно удалила пост из соцсетей. Однако осадок у россиян остался.

Стоит отметить, что и в Юрмале Катамадзе придется делить сцену с нашими звездами. На фестивале будут Любовь Успенская, Стас Михайлов, Сергей Лазарев и другие артисты, пишет телеграм-канал Super. Как будет себя чувствовать Нино перед оплеванной ей русскоязычной публикой, остается загадкой. Как и возможная реакция зрителей на ее появление. Фестиваль "Рандеву" пройдет с 18 по 21 июля.

Напомним, ранее сенатор Алексей Пушков предложил лишить Катамадзе возможности кормиться в России, ограничив ей въезд в нашу страну.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей