"Полегче": звезда "Орла и решки" похвасталась пышным бюстом

Телеведущая гордо заявила, что у нее выросла грудь

Леся Никитюк продолжает наслаждаться летом на Украине, несмотря на календарную осень. Девушка то и дело публикует в Instagram горячие кадры. Свежий снимок полуобнаженной звезды шоу про путешествия не оставил равнодушным ее поклонников.

"Да, я уже взрослая и ношу лифчик",

– похвасталась в шутку Никитюк, поделившись снимком, на котором она одета в синий лиф от купальника. Грудь знаменитости произвела настоящий фурор. Не меньшего внимания удостоились зеленовато-голубые глаза девушки.

"Ты просто прелесть", "Красуня", "Полегче мадам", "Леся ты как всегда прекрасна, баба огонь", "Леся, ну какие же глазки-как море", "Сиськи огонь", – пришли в неистовство фанаты Никитюк.

Некоторые поклонники также пришли к выводу, что Никитюк могла бы стать ангелом популярного бренда белья Victoria's Secret.

Ранее звезда шоу "Орел и решка" уже показывала интернет-пользователям свои ягодки. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей