"Сражает наповал": мокрая Гагарина снялась в нижнем белье

Звезда обнажила стройное тело

Полина Гагарина поделилась сексуальными кадрами со съемок своего нового клипа. Известно, что на видео певица позировала в нижнем белье телесного цвета, из-за чего кажется, будто она снимается обнаженной.

На снимках, опубликованных в Инстаграм, мокрая Полина Гагарина сначала стоит на коленях, а затем эротично выгибается на полу.

Поклонники от новых кадров в восторге – они не могут дождаться, когда знаменитость представит полную версию своего клипа.

"Такая красивая", "Как же круто", "Очень сексуальный образ. Большая молодец", "Ух, какой пожар, нереальные просто кадры, очень ждем клип. Чувствую, будет пушка", "Сражает наповал", "Напряженная, жаркая и чувственная!", "Красавица, какие изгибы", – оценили стройную фигуру Гагариной комментаторы в Инстаграм.

Ранее Полина Гагарина сразила публику дерзким мини-платьем и показала Барби, созданную в ее честь. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей