На глазах у всех: Гагарину схватили за ягодицы

Певица поделилась интимным кадром с подругой

Екатерина Варнава схватила Полина Гагарину за ягодицы и прижалась к ее груди. Все происходящее, похоже, совсем не смутило певицу. Более того, пикантный снимок она выставила на всеобщее обозрение.

Гагарина опубликовала фото в Инстаграм, где позже появилось и видео с юмористкой. Так наставница шоу "Голос" решила поздравить Варнаву с днем рождения. Сегодня секс-символу популярного шоу исполнилось 35 лет.

"В сознательном возрасте обрести настоящую подругу (для меня это слово много значит) – это настоящий подарок! Спасибо за твою душу, за твоё огромное сердце, за тебя такую!"

подписала пост Гагарина.

Также артистка выложила видео с Екатериной Варнавой, где они в нарядах с глубокими декольте прогуливаются по улицам. Поклонники внешность знаменитостей оценили и засыпали их комплиментами.

"Красотки", "Смотреть можно бесконечно. Классные!", "Вы замечательные", "Полина, вы такая красивая", "Лучшие", "Полина такая классная", "Обожаю Варнаву, классно, что вы дружите", – написали в Инстаграм Гагариной.

Ранее Полина Гагарина засветила трусы перед камерой.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей