Заворотнюк угрожает новая болезнь

Звезде сериала "Моя прекрасная няня" назначили новый курс лечения

Парализованная Анастасия Заворотнюк рискует заработать тромбоз. На фоне нового заболевания, которое угрожает больной актрисе, ей назначен массаж. 

Как передает телеграмм-канал Mash, у звезды сериала "Моя прекрасная няня" наблюдается правосторонний паралич. Поставить на ноги ее пытаются специалисты Европейского медцентра. Они назначили звезде новый курс лечения. 

Массаж Заворотнюк требуется, чтобы предотвратить мышечную атрофию и образование тромбов. Улучшений в состоянии здоровья Анастасии пока не наблюдается. К счастью, и осложнений тоже нет. Оно оценивается как стабильное. 

Напомним, накануне стало известно о том, что актрису парализовало навсегда. Данная новость шокировала ее поклонников, которые даже попрощались с Заворотнюк. В семье жены Петра Чернышева известие назвали "страшилками и грязью". 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей