Бывшая Богомолова залезла на стол с обнаженным бюстом

Актриса открыла шикарное декольте

Дарья Мороз очень похорошела после развода, так считают ее подписчики в Инстаграм. Еще одним доказательством ее привлекательности стало фото, на котором актриса в наряде с глубоким декольте забирается на стол.

На снимке хорошо можно рассмотреть обнаженную грудь кинозвезды и ее ноги. Равнодушным это фото не оставило никого из подписчиков знаменитости. Бывшую жена Константина Богомолова в комментариях называют олицетворением секса.

"Даша, не останавливайтесь. Вы просто – олицетворение секса", "Шикарная", "Хороша Даша, смело и стильно!", "Огонь", "Почему Вы такая секси", "Огонь и страсть", "Невероятно красивая, "Становится жарко", "После развода все женщины хорошеют", "Бомбическая", "Красавица и большой талант", – написали в соцсети комментаторы.

Изменения с Дарьей, как решили подписчики, произошли после развода с Константином Богомоловым. В браке с режиссером Мороз прожила 8 лет, супруги расстались в 2018 году.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей