Ведущая "Дома-2" засветила свои кокосы на пляже

Ольга Орлова похвасталась подтянутой фигурой на фоне экзотического пейзажа

Бывшая участница группы "Блестящие" сбросила лифчик от купальника. Фото Орлова разместила в своем Инстаграм. На нем довольная ведущая телепроекта шаловливо улыбается, стоя в одних трусиках от купальника. Грудь она прикрыла двумя кокосами.

Судя по всему, этим кадром Ольга решила ответить хейтерам, которые регулярно пишует ей гадости в соцсетях. Она заявила, что закрыла комментарии для тех, кто на нее не подписан – видимо, чтобы оградиться от негатива.

"Я уверена что на этой странице только умные, веселые и с чувством юмора ! Поэтому, хотела спросить: Кому кокосы???" – с юмором написала она.

Пользователи посоветовали игнорировать завистников и наговорили комплиментов, отметив, что от таких кокосов не отказались бы (орфография и пунктуация сохранены).

"Оля, вы такая красотка!)) приятного отдыха вам))"  "С Наступающим Рождеством!!!! Мне кокосов от красотки, пожалуйста!!!))"  "Не обращайте внимания!в нашем возрасте так выглядеть не каждая 21 летняя может,это зависть!" – написали под фото поклонники.

Ранее Орлова высказалась о романе с ведущим "Дома-2".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей