"Ракеты готовы": Глюкоза прогулялась без белья

Скромная майка едва удержала формы Натальи Чистяковой-Ионовой

Глюкоза новогодние каникулы провела в Южной Африке. Свой пост артистка сопроводила прощальным фото: на нем она позирует стоя, то ли вглядываясь куда-то за горизонт, то ли салютуя в пионерском салюте. Для такого случая звезда надела шортики в стиле сафари и обтягивающую маечку. Наряд не оставил сомнений: белья на девушке нет. Все желающие смогли полюбоваться ее красиво обтянутой грудью.

"Это будто другая планета, очаровывающая своим разнообразием...удивительной флоры и фауны",

– написала Наталья. 

Восхищенные поклонники не сдержали эмоций: "Вспомнился день пионерии такие жизнеутверждающие у Вас формы. Так и хочется крикнуть: "Всегда готов", "Представляю, как Вас замучили вопросами про грудь, но не смотреть на нее просто нереально", "Соски стоят", "Ракеты готовы", "Ох, артистка".

Впрочем, некоторым комментаторам снимок не понравился. "А зачем так грудь выставлять?", "Ну не зря делала, когда ж выставлять", "Почему все фото с эротическим намеком... Помешаны на сексе", "Мне вот интересно, всегда без лифчика ходит?", "Не знает уже, как показать себя", возмутились недовольные.

Ранее полуобнаженная Глюкоза задрала юбку перед публикой .

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей