Ведущая "Дома-2" сжала большую грудь в цепях

Звезда телестройки открыла декольте на съемках

Ольга Орлова снова выставила напоказ свои пышные формы. На этот раз ведущая скандального шоу слегка сжала грудь, украшенную цепями. После этого ее формы, по мнению подписчиков соцсети, стали выглядеть еще соблазнительнее.

Фанатов бывшей солистки "Блестящих" в Инстаграм восхищает не только ее эффектная внешность, но и ее внутренние качества. Комментаторы засыпали ведущую "Дома-2" комплиментами и выразили надежду, что в ее личной жизнь все, наконец, наладилось.

"Олечка, какая же вы хорошенькая! Вы просто ангел!", "Оля, Вы мудрая женщина, желаю Вам всего самого светлого, Вы очень добрая и классная", "Очень красивая, живая, сексуальная, умная, благородная", "Как мне нравятся эти цепочки на груди", "Куколка", – оценили они артистку на фото.

В конце 2019 г. Ольгу Орлову заметили в компании мужчины, затем и сама обнаженная знаменитость заговорила о любви. Ранее в интернете обсуждали необычный цвет лица звезды.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей