Примирение с семьей и утехи с любовником: как Бузова отпраздновала 34-летие

Звезда "Дома-2" встретила праздник за границей

В понедельник, 20 января, Ольга Бузова отмечает свой день рождения. С нею событие разделил Давид Манукян. Возлюбленный преподнес артистке первый подарок – букет цветов и выступление музыканта, который играл специально для именинницы.

После этого Бузова с любовником развлекалась в бассейне, где блогер практически не выпускал звезду из рук. "34 года – это про безусловную любовь к себе. Когда понимаешь, что природа создала тебя безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением", – написала певица в Инстаграм.

Через социальные сети звезду "Дома-2" поздравили многие знаменитости и друзья, среди них оказалась и сестра Ольги. Уже много месяцев Анна и Ольга Бузовы не общаются. В Инстаграм не появляются их совместные фото, а в Сети обсуждают возможные причины конфликты.

Похоже, в день 34-летия сестры Анна решила прекратить вражду и опубликовала трогательное видео с певицей. Его Ольга разместила на своей странице. 

Ранее в социальных сетях обсуждали изменившиеся формы Ольги Бузовой. Некоторые пользователи считают, что телезвезда обратилась за помощью к хирургам, потому что ее грудь стала выглядеть больше и сексуальнее. 

Выбор читателей