Дочь Толкалиной показала шпагат в трусах

Михалкова-Кончаловская похвасталась растяжкой

Дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной – 19-летняя Мария – удивила подписчиков откровенным фото – девушка предстала в купальнике на пляже в неожиданной позе. В кадре она села на шпагат прямо на песке, причем снялась вполоборота, продемонстрировав длинные ноги и упругие ягодицы.

Наследница знаменитостей сообщила, что фото было сделано два года назад, но она продолжает работать над своим телом. А также рассказала, что спортом ей больше нравится заниматься дома, чем в зале.

Гибкую девушку в комментариях завалили комплиментами. Подписчики восхитились ее растяжкой и стройным телом: "Умничка!", "Супер!", "Струночка!", "Какая нежно красивая", "Прекрасная молодая женщина!", "Великолепна!", "Фигура невероятная!".

В посте Мария также сравнила женское тело с жемчужиной из-за гладкой кожи и мягких изгибов. "А знаете, Машенька, почему у Вас такое сравнение? Потому что Ваша мама такая. Восхищаюсь ее грацией. У Вас потрясающий пример по жизни", – написала ей одна из дам.

Любовь Толкалина также часто балует поклонников горячими снимками в необычных позах. Так, ранее актриса снялась в трусах и пуховике.

Выбор читателей