Отменившая концерты Седокова вышла в люди без штанов

Экс-солистка "ВИА Гры" едва прикрыла ягодицы

Анна Седокова показалась на публике без штанов после отмены своего концерта в Ставрополе. Певицу сняли в коридоре в объемной толстовке черного цвета и коричневых ботфортах. При этом ее ноги были голыми, а ягодицы слегка прикрывал лишь наряд. Роликом звезда поделилась в своих Инстаграм-историях.

На видео она показалась во время встречи с Ольгой Бузовой: артистки обнимались и делали друг другу комплименты. "Такая красивая уже с утра", – сказала ведущая "Дома-2" экс-солистке "ВИА Гры", похвалив ее наряд и отметив, что та отлично выглядит.

"Хотела восхититься твоими турами", – ответила Анна на любезность коллеги. Недавно Ольга выступила в Минске, видео своих выступлений звезда регулярно публикует в соцсетях.

А вот свой концерт Седокова отменила. Звезда должна была петь в Ставрополе, однако за четыре дня до мероприятия внезапно изменила это решение. Однако причиной оказалось не желание самой певицы, а нераспроданные билеты, рассказал источник "Комсомольской правды".

По его словам, в таком случае проведение концерта обернется лишь убытками, поэтому теперь фанатам возвращают деньги за билеты. Организаторы мероприятия разбираются в причинах неудачи – либо плохо сработал пиар артистки, либо среди жителей города поклонников певицы оказалось недостаточно.

Ранее Анна Седокова шокировала близких кардинальной переменой внешности, а также намекнула на четвертую беременность. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей