Вышла за родственника: Цымбалюк-Романовская раскрыла интригу с новым браком

Пианистка откровенно объяснилась с поклонниками и прояснила новость о связи с пасынком - Степаном Джигарханяном

Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала слухи о новом муже, которые были опубликованы в СМИ 1 апреля. Тогда сообщалось, что бывшая жена Армена Джигарханяна вышла замуж за его пасынка Степана. 

Артистка опубликовала в своей социальной сети запись, в которой назвала распространившуюся новость шуткой в День смеха. Пианистка добавила, что жизнь остальных героев этой истории также похожа на первоапрельскую шутку.  

В комментариях поклонники поддержали бывшую жену Джигарханяна: "Улыбайтесь, Виталина, им назло", "Мне понравилась шутка, хоть какой-то позитив на 1 апреля", "Смех и грех)", "А красивая вышла бы пара!". (Орфография и пунктуация сохранены). 

Ранее "Утро" рассказало, что Романовская решилась выдать подробности интима с Джигарханяном. Женщина призналась, что пережив скандальный развод, суд и множественные разбирательства простила бывшего и решилась открыть всю правду их личной жизни. 

Пианистка начала писать книгу о прошлом. В мемуарах будет все: и описания первой ночи с Джигарханяном, и даже секретные рецепты. Творить музыкантша будет не одна: у нее есть тайный коллега, который также почитает ее бывшего супруга как и она сама. 

Пока Виталина творит, дела Джигарханяна обстоят не так хорошо. По словам его близкого друга Марка Рудинштейна "вместо артиста теперь овощ". Якобы режиссер уже не понимает, что происходит вокруг. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей