После дурных новостей муж Бабкиной опубликовал фото свечи

Поклонники народной артистки РСФСР заподозрили неладное

Муж Надежды Бабкиной опубликовал в социальных сетях снимок горящей свечи, чем напугал многих подписчиков. Пользователи решили, что с возлюбленной Евгения Гора могло произойти самое страшное, ведь пост появился в "Инстаграм" сразу после публикации дурных новостей. Журналисты сообщили, что половина легких артистки поражены, а она не может есть и говорить.

Сама Надежда Бабкина уже две недели находится в больнице. За это время ее супруг так и не сделал официального заявления о ее состоянии, а только публикует посты в социальных сетях. Более того, Евгений Гор предпочел скрыться от всех подписчиков и закрыл комментарии под фото. 

"Евгений, Ваш пост выглядит подозрительно! В свете последних событий", "Напугал....Пусть у всех все будет хорошо!" – написали под фото.

Однако в своем посте в "Инстаграм" Евгений Гор ничего не написал о здоровье болеющей Надежды Бабкиной. Артист только поблагодарил своих друзей за поддержку и признался им в любви. Также мужчина неожиданно заговорил об изобретении таблетки бессмертия.

Напомним, Надежда Бабкина была госпитализирована в больницу с подозрением на COVID-19. Звезду ввели в кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Представители артистки отрицают, что у нее подтвердился коронавирус, однако репортеры со ссылкой на медиков, писали, что певицу лечат от пневмонии, которую вызвал COVID-19.

Выбор читателей