Звезда "Бриллиантовой руки" страдает от тяжелой болезни

Актриса борется с Альцгеймером

Серафима Холина, которая сыграла в фильме "Бриллиантовая рука", плохо видит, и у нее есть проблемы с головой. Об этом журналистам рассказала дочь артистки Людмила. 

"Страдает от болезни Альцгеймера", – призналась женщина StarHit, добавив, что если бы было лечение, то Маргариту Терехову избавили бы от недуга уже давно. 

Дочь 97-летней актрисы отметила, что постоянно находится рядом с матерью, которая любит смотреть телевизор. Холина не выходит на улицу. Людмила подчеркнула, что семья в помощи не нуждается. 

Холина сыграла в "Бриллиантовой руке" ведущую показа мод. Ее героиню прославила фраза "Легким движением руки брюки превращаются, брюки превращаются… превращаются брюки… в элегантные шорты". 

Серафима Холина была замужем за актером Олегом Голубицким, от которого и родила дочь Людмилу. Актриса также появлялась во многих фильмах в эпизодических ролях, например, в лентах "Кавалер Золотой Звезды", "Доброе утро" и "Аннушка". Холина также играла на сцене. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей