Алферова раскрыла причины развода с Абдуловым

Актрисе не хватало внимания в браке

Ирина Алферова прожила с Александром Абдуловым 17 лет. Они стали одной из самых ярких и красивых пар своего времени, однако актриса утверждает, что их совместный быт не был счастливым. 

Актриса рассказала, что во время их семейной жизни муж "натворил очень много". Он вел вольный образ жизни, был любвеобильным мужчиной, который увлекался азартными играми. Из-за всех пагубных пристрастий Александр практически не уделял времени супруге и приемной дочери. Ирина также сообщила что развестись пришлось, поскольку она уже не могла терпеть. 

"От Абдулова мне совсем ничего не доставалось, я все время плакала", – отметила она во время интервью для фильма "Абдулов. Жизнь на большой скорости". 

Ирина вспоминает, что в последний раз видела тогда уже бывшего мужа, когда он уже был смертельно болен. Она утверждает, что, несмотря на всю тяжесть его состояния, Александр продолжал быть активным, деятельным и строил планы на будущее. 

Артиста не стало 12 лет назад. Он умер в возрасте 55 лет, так и не успев увидеть, как вырастет единственная родная дочь, которая родилась за год до его смерти. 

Недавно в СМИ появилась информация, что вторая жена Абдулова Виктория пропала вместе с дочерью, не выходя на связь в Сети около трех лет. 

Ранее друзья и коллеги назвали виновника развода двух кинозвезд – Ирины Алферовой и Александра Абдулова. А до этого сама известная актриса раскрыла семейную тайну.


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей