Племянница Ротару тайно вышла замуж

На торжество не пригласили гостей

Племянница Софии Ротару Соня Кей сыграла свадьбу с хоккеистом Олегом Петровым. Начинающая певица сообщила о радостном событии в "Инстаграм", опубликовав несколько фото с торжества.

На кадрах артистка позирует вместе с новоиспеченным мужем и мамой. Соня Кей отметила в подписи к посту, что самое ценное в жизни людей – это семья. Она призвала беречь родителей и близких.

Для свадьбы девушка выбрала белоснежное платье с глубоким вырезом, украшенное бисером. Фату певица надевать не стала, отдав предпочтение модной заколке. 

Поклонники поздравили пару и подчеркнули, что невеста выглядела роскошно. 

Как пишет издание "Украина.ру" со ссылкой на "Апостроф", на свадьбу не стали приглашать гостей, на торжество пришли лишь родственники. Все дело в том, что несколько месяцев назад умер отец племянницы Ротару. К слову, сама хуторянка, которая тяжело переживала потерю мужа ее сестры, присутствовала на свадьбе, пишут журналисты. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей