Видео с Ефремовым посчитали насмешкой

Актер исполнил песню с пророческими строками

Звезда "Дома-2" Рустам Солнцев опубликовал на своей странице в "Инстаграм" ролик, где запечатлен Михаил Ефремов, исполняющий песню в караоке. Видео записано задолго до аварии, произошедшей накануне по вине артиста. 

"Дядя Миша все предвидел", – написал Солнцев на своей странице в соцсети. 

Однако ролик был неоднозначно принят публикой. Дело в том, что отрывке песни, в исполнении Ефремова, прозвучала фраза "А я сяду на 10 лет". Некоторые посчитали, что так артист напророчил себе тюремный срок. Сейчас за вождение в нетрезвом виде и аварию, которая привела к смерти человека, Михаилу Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы. 

"В недобрую минуту пропел",  "Допелся и допился", "Не смешно, а реально жалко", – отреагировали в комментариях. 

Другие приняли подобное видео с Ефремовым за злую шутку. Они отметили, что смеяться над артистом в тяжелой ситуации не стоит. 

Ранее Михаил Ефремов записал обращение, в котором извинялся за аварию. Его речь оценил эксперт по лжи, отметив, что актер не везде был честным. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей