Звезда "Уральских пельменей" подрабатывает сварщиком

Андрей Рожков вспомнил старое ремесло на карантине

Юморист решил провести карантин с пользой. Поэтому снова взял в руки сварочный аппарат и принялся чинить дома забор. Своим фанатам Андрей Рожков также сообщил, что готов прийти на помощь и что-нибудь "сварить".

На своей странице в "Инстаграм" участник команды "Уральские пельмени" выложил очередной позитивный пост. В нем видео, на котором Рожков занимается сваркой, а после обращается к подписчикам.

"Возвращаемся к истокам. Кому надо сваривать – обращайтесь", – смеясь, заключил Андрей.

Свой ролик он шуточно подписал объявлением, что "сварщик Андрей ищет работу". Артист также указал, что опыта у него нет, зато все делает с позитивом. После этого он спросил у фанатов, как они проводят карантин.

Сам он пока не может радовать поклонников новыми выступлениями. Из-за пандемии коронавируса концерты "Уральских пельменей" были отменены, и, когда возобновятся, пока не ясно.

Интересно, что Андрей Рожков в юности действительно пытался отучиться на сварщика, но как-то с учебой не задалось. Но этот факт его биографии не сказался негативно на карьере юмориста. Кстати, подписчики шутку оценили. Они ответили кумиру, что он мастер на все руки и не пропадет в жизни. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей