Каменских прошлась по красной дорожке в шубе из тряпок

Певица выступила на юбилее телепроекта

Украинская исполнительница Настя Каменских славится своими необычными нарядами. В этот раз артистка остановила свой выбор на черном обтягивающем комбинезоне, украшенного стразами. Образ она дополнила экстравагантной верхней одеждой. 

Видео с красной дорожки звезда выложила в инстаграм-историях. Певица грациозно продефилировала, после чего скинула шубу, сотканную из разноцветных кусков ткани, и продемонстрировала аппетитные формы. Этот момент удалось запечатлеть фотографу. 

Вчера на Украине свое 15-летие отмечал телепроект "Светская жизнь". Мероприятие прошло под открытым небом в Ботаническом саду. По случаю юбилея продюсеры организовали грандиозное музыкальное шоу, в котором приняли участие самые известные представители украинской эстрады. 

Настя Каменских уже не в первый раз приковывает внимание публики своим появлением. Недавно жена рэпера Потапа опубликовала на своей странице в "Инстаграм" забавное видео. На нем артистка прыгает в бассейн прямо в платье. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей