Курс рубля
- ЦБ РФ выступил с важным объявлением о курсе доллара и евро
- Аналитик Антонов назвал предел падения рубля в 2024 году
- Что будет с долларом: бежать в обменники сломя голову рано
В последнее время Бари Алибасов то и дело оказывается в центре скандалов. В этот раз тревогу забил пиар-директор артиста, который рассказал, что вот уже несколько дней ничего не знает о точном местоположении продюсера.
Вадим Горжанкин признался, что с 22 января Бари Каримович не выходил на связь. Эти новости вызывают беспокойство особенно после того, как несколько дней назад наследник артиста рассказывал, что отец находится в реанимации.
"Я не знаю, где он точно находится. Я только знаю информацию, которую распространяет Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина. Она говорит, что 22 января его доставили в какую-то клинику. Это все, что я знаю", - рассказал пиар-директор Алибасова "Телепрограмме".
При этом уже завтра должен состояться суд между бывшими супругами по поводу квартиры актрисы. Горжанкин подчеркнул, что не хочет вмешиваться в эту историю, поэтому посоветовал журналистам обращаться напрямую к адвокатам.
Напомним, что ранее Алибасов оказался в больнице прямо перед Новым годом. Продюсера госпитализировали с серьезными ушибами в области ног. По словам его пиар-менеджера, артист также не мог глотать пищу и пить.
Глава США пошел по стопам своего предшественника
Всю ответственность за неудачи возложат на украинские власти